Обложка канала

Че депрессуешь?

Здесь тебе может стать лучше. Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться. Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.

Че депрессуешь?

5 лет назад
Открыть в
Давайте будем честны: сегодня всем не до длинных текстов.

Поэтому я просто пожелаю вам спокойного, здорового и счастливого нового года, получить кучу приятных подарков, находить время и силы на свое здоровье и терапию, уметь говорить «нет» и заботиться о себе как будто вы нежный котёночек!

Я вас очень люблю, спасибо тем, кто провел здесь [еще] один год, и тем, кто только присоединился ♥️

А ещё хочу сказать: если у вас нет новогоднего настроения, если вы сегодня втихаря плакали, пока никто не видит, если отмечаете в одиночестве или не в шумной компании, если работаете, грустите, плохо себя чувствуете, хотите все бросить и лечь спать до выступления Путина (или любого другого президента), если после этого года не осталось сил — я вас понимаю. И крепко-крепко обнимаю. Вы имеете право провести этот день так, как считаете нужным. Можете плакать, спать, объедаться, спрятаться под одеялом, принести домой бездомного кота. Это просто очередной день в году. Ну или день чудес — если для них есть настроение. Все будет хорошо. Справились с 2020, значит, следующий будет настоящим праздником.

Если вам вдруг интересно почитать мои инстаграмные итоги года (сами понимаете, вам я доверяю больше, чем инстаграму!).

С Новым годом!