Здесь тебе может стать лучше.
Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться.
Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.
Здесь давно не было тестов, и я решила, что мы с вами достаточно близки, чтобы поделиться своим любимым. Он не такой серьезный, как та же шкала Бека, но и не «Кого вы кусаити» (его я тоже обожаю).
Чтобы было интереснее, вы можете написать свои ответы в комментариях под постом. + так вы их не забудете. Сегодня я оставлю здесь только вопросы, а результаты опубликую на следующей неделе (для загадочности). Поэтому лучше всего успеть пройти его до понедельника (и скинуть друзьям, конечно же).
Итак, вопросы очень простые:
1. Какое у вас любимое животное? 1.1 опишите, почему оно вам нравится (что угодно: характер, образ, внешность, привычки, умения, ассоциации). Чем полнее будет ответ, тем интереснее.
2. Назовите второе любимое животное и его привлекательные качества.
3. Ну и третье животное (знаю, что уже сложнее, но подумайте). И тоже опишите его.
Животное можно выбирать ЛЮБОЕ существующее. Чем больше напишете, тем больше узнаете. Оставьте свои ответы в комментариях, чтобы не забыть и сравнить друг с другом. Если будет нужно, я потом отвечу на вопросы и даже проанализирую ваши результаты. И да, можно переслать этот пост друзьям, чтобы потом обсуждать результаты 🐶