Обложка канала

Че депрессуешь?

Здесь тебе может стать лучше. Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться. Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.

Че депрессуешь?

6 лет назад
Открыть в
И да, Себастьяну (моему кролу) сделали операцию, а мне пришлось научиться ставить уколы!

Паниковала я безумно, руки тряслись, тревожность зашкаливала — как можно такого маленького и нежного уколоть? Вдруг я не справлюсь? Вдруг убью его случайно?

А потом в голову пришла простая мысль: если мне это доверили, значит, я справлюсь. Взяла шприц и сделала укол. Страшно, но я смогла и безумно горжусь собой (спасибо психотерапии за это).

Этот пример можно взять шире: если вселенная (бог, фортуна, случай) послали вам трудность — вы с ней справитесь. Возможно, это оставит раны, но точно когда-то закончится и сделает вас сильнее.

Ну и самые приятные новости: у меня теперь живет два кролика, я взяла крольчиху Карамельку (которая теперь постоянная героиня сториз, так что велкам в инстаграм). Она заслуживает отдельного поста!

Кстати, в честь распродажи 11.11 мой гайд о создании и развитии телеграм-канала будет стоить всего 240 рублей вместо 500. Все вырученные деньги потрачу на 🥕. Подробнее о гайде