Здесь тебе может стать лучше.
Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться.
Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.
Главная цель — начать обсуждать эти темы, выводить их в общественный дискурс, дать понять мужчинам, что искать помощи — это нормально и полезно, что жизнь связана не только со страданием и терпением, что ходить к психиатру и психотерапевту — обычная процедура, забота о себе и своих близких, осознанное и взрослое поведение.
И мужчины и женщины имеют право на любую эмоцию. Все имеют право обратиться за помощью и жить спокойной здоровой жизнью. У здоровья нет гендера.
Здесь можно чекнуть инфу о бесплатных мероприятиях ВОЗ, приуроченных к празднику