Обложка канала

Че депрессуешь?

Здесь тебе может стать лучше. Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться. Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.

Че депрессуешь?

6 лет назад
Открыть в
Я обещала поделиться несколькими письмами из книги, и вот первое из них.
Письмо Ребекки Уэст возлюбленному Герберту Уэллсу
Год назад я вела серию постов о расставании, так вот в этом письме, возможно, себя узнает каждый, кто расставался с любимым человеком. Мне особенно близко пришлось слово «разрушил».

Я хочу, чтобы после этого письма вы поняли, что не одни. Тысячелетиями люди зализывали раны от разбитого сердца. Это очень больно, но вы справитесь: переживете или же научитесь с этим жить.


#чд_расставание #чд_книги #чд_отношения