Солдат стоял под небом,
С усталыми глазами и смятенным сердцем,
Среди хаоса войны,
Он еще раз взглянул на звезды.
Одна звезда сияла ярко и ясно,
Над дымом, шумом и страхом,
Казалось, она звала его туда где свет надежды .
Он думал о доме и близких далеко,
И задавались вопросом, видели ли они звезду,
Если они тоже почувствовали его путеводный свет,
В самой темной ночи.
Затем солдат начал молиться,
Чтобы мир пришел и остался и остался,
И чтобы звезда указывала путь,
До ярких, лучших дней.
И хотя вокруг еще бушевала война,
Он нашел некоторое утешение в этом звуке,
Звезды, сияющей ярко и верно,
Символ надежды, обновленной веры.
Итак, когда солдат наконец пришел,
Снова домой, к миру и славе,
Он смотрел на небо с гордостью,
И поблагодарил эту звезду за то, что она была его проводником.
𝓩𝓿𝓮𝔃𝓭𝓪*