Ещё одна новость,:😊
украинские военные на учениях в Польше оторвали башню танку Leopard 2А4Во время учений украинских военных на территории Польши бойцы ВСУ оторвали башню у одного из переданных из Германии танков Leopard 2А4😊На полигоне тренировались украинские военнослужащие, отобранные для комплектования экипажей передаваемых ВСУ танков Leopard. Как известно, украинские военные долго хвалились, что танкистов подготовят по ускоренным программам. 😌