👍В Германии военные бронеавтомобили США попали в ДТП
Выделенная техника сломалась не доехав до Киева 😊
Как стало известно, на дороге столкнулись четыре военных машины в колонне. Полиция поначалу не предоставила никакой дополнительной информации. Предварительно, это бронетехника армии США.
Позже правоохранители сообщили, что семеро солдат получили ранения в аварии, один из которых серьезно травмировался.😊В столкновении участвовали четыре машины армии США. Газета цитирует полицию, что три из четырех транспортных средств больше непригодны для эксплуатации и должны быть отбуксированы.