Обложка канала

Отдел Z

На страже 🇷🇺

Отдел Z

3 года назад
Открыть в
В мире стало столько смертей. Как со всеми людьми проститься? Как собрать на руке своей Все цветы с бесконечных ситцев? Как, за тысячи вёрст от них, Бледный крест на груди сложивших, простится Дети опять под обстрелом. Разрушил жизни фашистский иуда ОН мечтает, чтобы мы на коленях И, дрожа как осиновый лист, Холодели от страха мучений. Ты знай  ОН - просто нацист. Желаю ему ,чтобы от предчувствия детских смертей, Начали бы сниться Крики мученья людей  и детей. Но ,мы не сдадимся !!! Мы не позволим,чтоб ликовал фашистский иуда Мы как деды, мы сможем победить. Знайте нас не сломить Отомстим за все слезы детей за то ,что в роддом стреляли, убивали пленных, Пытали безоружных, не военных, Ходили издеваться над мощами, Погибших матерям не возвращали. Жгли книги, мир заполнив ложью пестрой, В крови топили совести останки, Предали предков, продали потомков, Сметая с улиц памяти обломки, У алтарей неистово плясали, И на Коране нарезали сало. Запомните фашистские иуды Наша Правда. Победа. Закон!