А все так хорошо начиналось 🤷♂️🥲 Как сообщает Bloomberg, Сэм Бэнкман-Фрид и руководители FTX пожертвовали $70 млн американским политикам на промежуточные выборы за несколько недель до подачи заявления о банкротстве. 🔗 ссылка на источник