🌴Авторский канал Дениса Шамарина.
💻Добывай крипту даром на Air Drop по нашей инструкции в закреплённом посте.
💰Хочешь, зарабатывать в 7-9 раз больше на Bounty? Пиши «ХочуБаунти» ✍️
Все уже привыкли к биткоину и доверяют ему, а доля его на рыке составляет более 50%. Но действительно ли первая валюта так хороша?
В Китае провели исследование и опубликовали рейтинг, согласно которому биток занял лишь 10-е место. Надо отдать должное, что в прошлый раз это было 16-е место. Уже в третий раз рейтинг возглавил EOS, а вторую строчку опять занял Ethereum.
Почему тогда в рейтинге на Coinmarketcap все по-другому? Дело в том, что общая капитализация той или инной валюты не обязательно соответствует ее реальному функционалу или качеству. Биткоин - это как не крути первая в мире криптовалюта и она обладает мощнейшим доверием людей. По сути это и является главной причиной преобладания его доли на рынке. Однако наивно полагать, что за 8 лет никто не смог создать более совершенную и удобную криптовалюту.
Составители рейтинга ранее говорили, что оценивают криптопроекты с точки зрения их технологических возможностей, полезности и уровня инновационного развития и сейчас почти каждый день появляются монеты, опережающие битконин по тем или иным показателям.
Приведу наглядный пример. Первая компания, которая вывела мобильный телефон в массы была Motorola. Далее появилась Nokia. Где они сейчас? Наверное в музее. Их вытеснили более совершенные технологические гаджеты от Apple и Samsung.
Не хочу, ни в коем случае сказать, что биток ждет судьба моторолы. Наоборот я считаю, что он еще сильно вырастет в цене и послужит отличным средством для накопления капитала. Однако не стоит не дооценивать и то что, появляется новое✋😎🤚