Обложка канала

Демвыбор

287 @demvybor

Канал политической партии Демвыбор

Демвыбор

7 лет назад
Открыть в
И т.н. судьи и мусора и продажные шакалы типа пропагандиста Соловьёва понимают, что есть некоторая вероятность, что им придётся сесть на нары в ближайшие годы или потерять источники своих доходов, а может и свои деньги.

Страшно ли им? Да, конечно. Но они полагают, что обратная дорога не для них. Каждый надеется, что именно его пронесёт, именно его спасут большие деньги или, на худой конец, получится куда-нибудь сбежать.

Фактически всё это и есть та самая глубинная путинская скрепа, на которой держится прогнившая система. Страх перемен и вера в безнаказанность являются основными причинами уголовных дел против невиновных.

Мог ли так называемые судья Криворучка отправить ни за что актёра Павла Устинова в тюрьму, если бы не верил, что его отмажут, спасут, помогут или он купит тех, кто захочет его отправить за решётку? Конечно нет! Он уверен, что с ним всё будет в порядке. Он боится, но вера в безнаказанность помогает ему справиться со страхом.

В социальных сетях некоторое хорошие люди пишут, что судья не виноват, так как его заставили и он лишь выполняет приказ.

Нет. Это не так! И ряженый в мантию негодяй и подоноки из Росгравдии и телевизионные пропагандисты совершает поступления вовсе не из под палки. Они всё делают осознанно, а некоторое получают неплохую финасовую компенсацию. Это их выбор, они знают, что делают.

Только общественное давление может разрушить эту скрепу страха перемен и безнаказанности.

Когда силовики, ряженые в различные формы, поймут, что нары наиболее вероятное событие в их ближайшем будущем ситуация начнёт меняться.

Не стоит оправдывать преступников.