Декрет 👶 саморазвитие 📚 заработок 💳 и тайм-менеджмент ⌛ можно успешно совмещать 😉
Если ты - мама в декрете, которая немного устала 😵 от однообразных будней, добро пожаловать! 🤗
Получить образование в декрете — реально!
Национальный социально-педагогический колледж дает возможность с ребенком на руках освоить новую специальность за короткий срок!
Дипломы по окончании обучения:
• Диплом государственного образца
• Диплом установленного образца о профпереподготовке, программу которой вы пройдете бесплатно на последнем курсе
Национальный социально-педагогический колледж имеет: Государственную лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию.
В Национальном социально-педагогическом колледже вы:
◽ Поступаете легко: мы не смотрим на результаты ЕГЭ или ОГЭ, не проводим конкурс аттестатов и вступительные экзамены. Для поступления нужно только предъявить аттестат за 9-й или 11-й класс
◽ Учитесь дистанционно, без отрыва от семьи.Не думайте, с кем оставить ребенка, пока нужно съездить в колледж и сдать зачет или экзамен. В Национальном социально-педагогическом колледже обучение проходит в онлайн-режиме. Вы изучаете лекции, сдаете экзамены и зачеты дистанционно. Даже на защиту диплома приезжать не требуется.
◽ Занимаетесь по своей индивидуальной траектории. Не нужно подстраиваться под расписание колледжа или преподавателей. Доступ к образовательной платформе с текстовыми и видеолекциями в записи открыт круглосуточно каждый день. Четкой привязки ко времени нет даже у зачетов и экзаменов. Выбирайте время для сдачи сами — пока малыш спит. Главное — укладываться в сроки сессии в учебном плане.
◽ Получаете два диплома и две квалификации по выходу из декрета.Малыш подрастет, а у вас уже будет востребованная специальность.
◽ Оканчиваете колледж за 2 года 11 месяцев (после 11 классов) или 3 года 11 месяцев (после 9 класса).
Поступайте на выгодных условиях по специальному предложению: https://taplink.cc/nspk_college/p/75946a/