Обложка канала

Degragram

24996 @degrag

Скандальный канал. Самое тупое из социальных сетей

Degragram

4 года назад
Открыть в
Сидят фрилансеры на Бали, бухают, разговаривают про тёлок, отдыхают в общем. Первый говорит: — Вот заказ для Эпла доделал, лям зелени скинули, теперь могу пару лет хер пинать. Второй: — А я вот в биток в том году вложился,  когда он ещё 10к стоил, щас снял половину и осталось ещё дохера, могу лет пять хер пинать. Третий вискарик допивает, молчит. Эти двое спрашивают: — А ты че молчишь? Хвастаться нечем? А третий и говорит: — Я, братцы, 100 лямов в банке держу. Эти двое в шоке, алкашка аж обратно вышла. — Как??? Че ты сделал?! — А я, пацаны...читать полностью