Обложка канала

Degragram

24996 @degrag

Скандальный канал. Самое тупое из социальных сетей

Degragram

4 года назад
Открыть в
Решил Илон Маск в Россию переехать. Звонит Путину и спрашивает: — Владимир Владимирович, вот хочу к вам переехать, работа мне там найдётся? А то заработал в США уже все, мало мне. — Конечно, Илон, работа всегда есть! — А бабы у вас правда самые красивые? А то у себя в Америке всех попробовал, новеньких хочется. — Ох, бабы у нас, конечно, самые сочные. Все умеют, рассказывать внукам потом будешь! — Хорошо, мистер Путин, а правду я слышал, что всех не согласных с вами у вас закрывают в тюрьму сразу и жарят там во все щели? — Ну, конечно же, нет, Илон! У нас...читать полностью