Решил Илон Маск в Россию переехать.
Звонит Путину и спрашивает:
— Владимир Владимирович, вот хочу к вам переехать, работа мне там найдётся? А то заработал в США уже все, мало мне.
— Конечно, Илон, работа всегда есть!
— А бабы у вас правда самые красивые? А то у себя в Америке всех попробовал, новеньких хочется.
— Ох, бабы у нас, конечно, самые сочные. Все умеют, рассказывать внукам потом будешь!
— Хорошо, мистер Путин, а правду я слышал, что всех не согласных с вами у вас закрывают в тюрьму сразу и жарят там во все щели?
— Ну, конечно же, нет, Илон! У нас...читать полностью