Интересно, как там жители Олонецкого района? Попротестовали? Выступили на внеочередной сессии районного совета? Высказали недовольство? Призвали повнимательнее разобраться в тарифах?
Или хоть немного стали разбираться в том, как работают региональные и муниципальные власти? Как «подсвечивают» на доступных медиа-ресурсах конъюнктурные пробросы политики, которые при аудите и утверждении тарифов не обладали ни профессиональными компетенциями, ни волей аргументировать свою позицию?