Было бы странно, если Георгий Чентемиров, отбыв в норвежскую глухомань, стал писать про рассветы и закаты, ангелов и демонов, фэшн-бизнес, приложения для знакомств и меланхолические сериалы.
С каким-то остервенением он строчит про депутата и военкома. Не конкретный текст, а бесконечную сагу. Он хочет иметь право выдвигать требования в защиту тех, кто ему симпатичен и понятен. Хотя со стороны это очень похоже на то, что он просто вымещает злость, но пусть читатели, конечно, сами разберутся.