Обложка канала

Глубокая Карелия

Первый телеграм-канал о карельской политике. О её изнанке и лицах. (Делимся с вами сокровенным знанием)

Глубокая Карелия

4 года назад
Открыть в
История с отъехавшей в Черногорию Натальей Севец-Ермолиной переплетается с противоречиями нынешней волны эмиграции. Вроде бы Севец-Ермолина уехала навсегда, но только при этом планирует вернуться для обновления загранпаспорта и, следовательно, желает демонстрировать полную законопослушность. И штраф по словленной административке оплатила, и в «Остатках совести» не пишет. Как молчала в тряпочку, так и молчит. Поэтому права Наталья Мараваль-Владимирская: «Какое общество, какие творцы, когда вы даже штрафы не платить не можете». В чем смысл севец-ермолинской эмиграции? В обретении свободы? Или в том, чтобы втирать аудитории буратин «У меня практически нет денег. Потому что все ушло на билеты», но при этом путешествовать из Черногории в Армению? Мы остаёмся в Карелии?