Обложка канала

Записки декабриста

Пишу заметки про жизнь Петербурга и петербуржцев. Витийством резким знаменит!

Записки декабриста

3 года назад
Открыть в
У природы нет плохой погоды, Можно б и об этом написать. Но куда удобней с лёту, с ходу Обвинить в дожде со снегом власть. https://t.me/nkamnev/14972
Камнев пишет

Пошёл дождь со снегом и сорвал «фановикам» всю информационную кампанию про «потепление нас всех затопит и может унести в канализацию которой нам даже не хватит чтобы всем поместиться». А на завтра-послезавтра подмораживает и начинает подсушивать. Да так, что на тему «город задыхается от пыли куда смотрит Смольный» сразу не переключиться. Даже штож такое то а…

Telegram