С 17 по 20 октября в Петербурге пройдет III Международный строительный чемпионат. Такое решение на сегодняшнем заседании принял федеральный оргкомитет турнира.
Петербург, пожалуй, самый подходящий город для этого. Во-первых, темпы строительства здесь с каждым годом демонстрируют рекордные показатели. Это касается как ввода жилья, соцобъектов, так и сопутствующей инфраструктуры. А во-вторых, губернатор Петербурга Беглов и сам строитель (первое высшее образование он получил в ЛИСИ по специальности «Промышленное и гражданское строительство»).