Обложка канала

Записки декабриста

Пишу заметки про жизнь Петербурга и петербуржцев. Витийством резким знаменит!

Записки декабриста

3 года назад
Открыть в
После снежного удара Петербург ожидает удар водный. Завтра в Северной столице может потеплеть до +7 градусов, как и 15 марта. Сугробы превратятся в талые потоки. С учетом того, что по ночам будут еще сохраняться минусовые температуры, следует ожидать появления на дорогах и улицах бесплатных катков. Поэтому коммунальщикам и управляющим компаниям не стоит надеяться, что потепление сделает за них всю работу. Оно, наоборот, удвоит ее объем.