ADD IMAGES Записки декабриста(@decembrist_spb). В Петербурге завершили все работы на первом участке новой линии метро "Метрострой Северной Столицы"
Обложка канала

Записки декабриста

Пишу заметки про жизнь Петербурга и петербуржцев. Витийством резким знаменит!

Записки декабриста

3 года назад
Открыть в
В Петербурге завершили все работы на первом участке новой линии метро "Метрострой Северной Столицы" завершил проходку наклонного хода станции "Путиловская", сообщил вице-губернатор Николай Линченко. Менее чем за год строители прошли глубину 60 метров и смонтировали 153 чугунных кольца. Станцию "Путиловскую", а также ещё одну станцию коричневой линии — "Юго-Западную" — планируется открыть в 2024 году. На этот же год также запланировано открытие станции "Горный институт" на Лахтинско-Правобережной (оранжевой) линии. #метро