И вновь о «наших» «демократах» — «независимых» мундепах. Извините, за нагромождение кавычек, но из этих персонажей буквально сочатся ложь и лицемерие.
Депутат МО «Владимирской округ» Виталий Броварь обратился в СК с требованием проверить действия Росгвардии во время задержания несостоявшегося массового убийцы-мигранта Хачикяна. Яблочник считает, что конституционные права психопата были нарушены и никакого задержания не было, а «было избиение».
Интересно, а если бы кто-то дважды из обреза выстрелил в самого Броваря или в кого-то из его родных, он бы тоже стал защищать стрелка? Или, как обычно, «это другое»?