Обложка канала

Записки декабриста

Пишу заметки про жизнь Петербурга и петербуржцев. Витийством резким знаменит!

Записки декабриста

3 года назад
Открыть в
Кстати, хорошее название для погодного хоррора. 52 часа. Хотя, бывало и пасмурнее. По данным тех же синоптиков, зимой 2009-го Солнце в Северной столице светило всего 26,8 часа. Так что, петербуржцы к этому уже привыкшие. https://t.me/rian_ru/195732
РИА Новости

Солнце в Петербурге за три зимних месяца светило всего около 52 часов, рассказал главный синоптик города. И это еще не худший вариант, в 2009 было всего 27 часов, отметил он.

Telegram