Обложка канала

Записки декабриста

Пишу заметки про жизнь Петербурга и петербуржцев. Витийством резким знаменит!

Записки декабриста

3 года назад
Открыть в
В Петербурге стену в одном из дворов на Школьной улице до недавнего времени украшал граффити с Пушкиным и Медным всадником. И вот рисунок закрасили серым. Других актуальных задач у петербургских коммунальщиков зимой, видимо, нет. Уличные художники уже ответили тем, кто уничтожил граффити с Пушкиным. На закрашенной стене появилось иное изображение с риторическим вопросом: «а так нормально?». И ведь действительно. Может, кому-то из коммунальных служб или местного муниципального совета вид экскрементов на сером фоне больше по нраву.