Обложка канала

Записки декабриста

Пишу заметки про жизнь Петербурга и петербуржцев. Витийством резким знаменит!

Записки декабриста

3 года назад
Открыть в
Боюсь представить хоть один региональный парламент в РФ (хорошо, что таких нет), где бы подобные инициативы «Яблока» встречали бы отклик. Понятно, что тандем Вишневский-Шишлов, демонстрируя свою принципиальность, старается выезжать на «пацифистской» и «либеральной» повестке. Но только вот призывы не наказывать за дезинформацию и клевету о нашей армии сейчас выглядят не «борьбой за свободу слова», а пособничеством врагам.
Медный всадник

​​Заксобрание Петербурга не стало рассматривать предложение фракции «Яблока» об обращении к председателю Госдумы Вячеславу Володину с требованием отменить уголовные и административную статьи за дискредитацию армии и распространение фейков про наши вооруженные силы. Прокатили Вишню с его инициативой. В который уже раз. 

Telegram