Полностью согласен с депутатом Заксобрания Михаилом Амосовым, заявившем о недопустимости вовлечения детей в протестные акции. Будь то политическая, социальная, экологическая или иная повестка. Не имеет значения. Есть рамки, за которые заходить нельзя.
И как тут не вспомнить акции беглых «оппозиционеров» недавних лет. Провокаторы намерено привлекали к незаконным митингам детей и подростков. Это я про известных своей политической педофилией Волкова, Соболь, Гудкова и прочих бессовестных «борцов с режимом». За прошедшей год они уже окончательно подтвердили свой статус экстремистов, предателей и агентов влияния.