Исключенный из «Единой России», бывший глава МО «Лиговка-Ямская» Вадим Войтановский в последнее время осуществляет активную поддержку и помощь жителям прифронтового Никитовского района города Горловки. За это на днях он удостоился государственной грамоты Донецкой народной республики. Похвально. Очевидно, свою политическую карьеру скандальный экс-мундеп будет выстраивать уже за пределами Петербурга.