Ну, пусть Серебряков и Раппопорт в Италии и Канаде теперь играют, куда (соответственно) они ранее уехали в поисках «свободного и цивилизованного» мира.
После их публичных выпадов против нашей страны не стоит удивляться, что зарабатывать здесь теперь им стало сложнее. А то получается, что за Россию им «страшно» и «стыдно», а получать гонорары в России не стыдно и не страшно.
https://t.me/cuprumpete/2677
В Петербурге отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым. Сыграть его должны были на сцене театра-фестиваля «Балтийский дом» сегодня и завтра.