В Дом Зингера возвращается городской книжный магазин! Сегодня состоялось заседание суда, окончательно решившее судьбу Дома Книги.
Мы планировали открыть магазин к юбилею Петра, но из-за затянувшихся юридических процедур сроки пришлось сдвинуть. Тем не менее, ко дню рождения основателя города поставлена окончательная точка в судебном процессе. Кроме того, за это время рабочая группа успела активно поработать: продуманы планы размещения торговых зон, подготовлены сметы, заключены все соглашения.
«Альфа-банк» остается нашим добрым партнером. В ближайшее время будут оформлены договорные отношения, после чего мы сможем начать косметический ремонт магазина и обновление торгового оборудования.
Все работы должны быть завершены за лето. Открытие обновлённого легендарного книжного магазина планируем на начало осени.