Обложка канала

английский для дебилов

100670 @debilenglish

готовимся к егэ, переезду в другую страну, бизнес английский, экспресс-курс для тебя дебила

английский для дебилов

3 года назад
Открыть в
привет! сегодня я научу вас пользоваться глаголом to mind (возражать, быть против чего-либо). с ним все сразу становится пздц вежливым, вот посмотрите Do you mind if I close the window? - Вы не против, если я закрою окно? используйте would you mind, чтоб прям увожение ещё сюда можно навалить герундия (штука с окончанием -ing) и тогда это превратится в просьбу Would you mind closing the window? - Можете закрыть окно? ну и, конечно, нужно научиться вежливо отвечать I don’t mind, do whatever the fuck you want - Я не против, делайте любую хуйню, которую вы хотите купить книжку английский для дебилов 🥰