Кто из вас играет в Арех?
я уже три года, с самого релиза, играю с друзьями, это стало своего рода хобби, когда вместо того, чтобы пойти в бар и выпить пивка мы собираемся в дискорде и катаем в арех, обсуждая свои дела и новости.
держите вчерашнюю катку, а на канале есть несколько прохождений сингловых игр, временами записываю для друзей летсплеи, ибо в кайф.
https://youtu.be/yaw02N_wBl0