ребзя, что думаете про описание обложки?
хочется совместить кликбейт в названии с сутью того, что с Сашей я обсуждал более личные и глубокие темы, чем обычно в интервью, где его просят штангу потягать и в камеру поорать
но возможно, что такое описание добавляет пафоса, и со стороны мы выглядим как школьники в меме, которые на серьезных щщах обсуждают очевидные вещи 😁