Обложка канала

РИККА КАРМАННЫЙ

3001 @deadrikka

Знакомим с хорошей музыкой

РИККА КАРМАННЫЙ

5 лет назад
Открыть в
Возможно вы уже в курсе об идиотском решении ютьюба отключить дизлайки, ни одного весомого довода «за» у меня найти не получилось, на эту тему отлично описал свои мысли прекрасный игровой блогер Егор Клёнов и я его процитирую: "Любой нормальный ютубер всегда был против «отмены» дизлайков. Вам нечего скрывать, если вы делаете приличный контент, которого от вас ожидают подписчики, не обманываете свою аудиторию и не втираете ей дичь. Вам есть, что скрывать, если вы втираете дичь и обманываете аудиторию. Втирать и обманывать теперь станет проще. Как это можно оправдать – не имею представления. И как автор, и как зритель я возмущен решением Youtube." Уже на второй день отмены дизлайков я столкнулся с проблемой поиска нужного ролика, мне срочно надо было найти гайд по мультикамере в Давинчи и из-за того, что я не вижу рейтинг ролика я тратил две-три минуты на каждый, лишь после этого понимая, что автор льёт воду. В условиях быстрых дедлайнов такая трата времени добавляет неспокойствия в общее настроение. О грядущих переменах на ютьюбе еще месяц назад высказался один из самых крупных техноблогеров в мире — Маркус, ко мнению которого прислушиваются целые корпорации, но видимо не в этот раз.