Примерно так прошёл ноябрь, хочу зафиксировать этот месяц.
Вышел «красота и уродство», самый настоящий и потрясающий.
Сумасшедше рад за всех причастных к альбому, и к тому, что происходило весь последний месяц, я видел как каждый из ребят вывернулся наизнанку, чтобы всё получилось.
Конечно же рад за Мирона, победившего своего самого сильного врага — себя, и рад за своего большого друга Дэнни, который продюсировал этот альбом и вывел звучание Мирона на новый уровень.
Все фотки руками Жени.