Всем привет! Приносим прощение за беспокойство, но у нас возникла некая ситуация, насчёт которой мы хотели бы с вами посоветоваться. Если кто-то помнит, то у нас был канал, на котором мы выпускали обзоры серий, но в результате забросили. Мы решили вернуться и выпустить обзор сериала «Болотная тварь». Стоить нам это делать?