В Сипайлово начало мелеть озеро Кашкадан… точнее как мелеть, просто пришла весна а озера нет, почти нет.
В мэрии на вопрос где озеро, как всегда сразу включили дурака на максимальных настройках и выдали:
«Озеро Кашкадан является искусственным водоемом и он, как и любой водоем, может быть подвержен обмелению», — уточнили в пресс-службе мэрии.
Мне кажется что в мэрии перепутали мужской детородный орган с трамвайным поручнем, а точнее бассейн на своей даче с искусственным озером или просто понимая что очередной раз вляпались в унылое говно, просто продолжают позориться до конца.
Искусственное озеро это не то, которое на зиму высыхает, а то которое создано искусственно и в которое каждую весну воду ведрами носят. В частности к искусственным озерам можно отнести Павловское водохранилище и да, там можно воду спустить, правда потом она сама набирается, но в мэрии судя по всему свои законы природы и вообще свой здравый и иной смысл.
EBN ®