«Я сегодня разнесу вас, готовьтесь!»
На оперативном совещании глава был решителен, лют и от этого немного смешон.
Понимая, что ситуация трещит на всех направлениях он включил сурового но справедливого царя, и начал публично перед камерами бояр пиздить лютым словом. Типа я тут ща как разберусь, так завтра солнышко над Башкирией светить ярче будет в два раза.
Не смотря на всю лютость которую демонстрировал царь, бояре потупив взор в душе похахатывали оценив по достоинству как пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша изображает из себя Ивана Грозного.
Основная проблема которой наш Бунша не понимает по-моему, а может и не знает что с начала марта в стране заработала система контроля расходования средств дорожных фондов. И пока никто не знает что она даже по первому отчетному периоду покажет, но одно можно сказать точно, колдовать с дорожными деньгами, как это привыкли делать в регионе, станет теперь намного сложнее и опаснее.
EBN ®