В Башкирию из Госдумы развернули законопроект местных депутатов о запрете идеологии и пропаганды "чайлдфри".
По факту им намекнули, что идиотов у них своих хватает и в помощи из регионов они не нуждаются. Но г. Аиткулова видимо впечатлившись опытом ЛДПР по генерации глупых инициатив, беря количеством, а не качеством, решила позориться до конца, заявив:
«... тема свою актуальность не теряет. Мы предложили профильному комитету все-таки вариант не отклонения, а доработки. Комитет Совета Федерации поддерживает, есть концептуальная поддержка Министерства просвещения РФ. В целом везде есть поддержка, но есть вопрос избыточности и неопределенности понятий. Необходимо над этим дальше работать»
Проблема только в том, что учителя Эльвиры Ринатовны идиотами только прикидывались получая с этого хаип и никогда повторяли свои шутки дважды, понимая, что будет уже не смешно, но Аиткулова этот момент пропустила и решила теперь позориться до конца.
EBN ®