Как вы думаете, задержание кого происходит на данном видео? Наркобаронов, торговцев оружием, главарей ОПГ? Нихуя, это администраторы протестных телеграмм-каналов в Дагестане. И да, я правильно понимаю, что есть ещё люди, которые верят, что ТГ не прогнулся и не передает информацию о своих пользователях соответствующим структурам?