Еще про мобилизацию.
У нас в команде работают 3 офицера, включая меня, и 4 военнослужащих в запасе.
Вчера повестку доставили 1 сотруднику – водителю.
И хотя ему 42 года, он старшина в запасе и это 2-й разряд призыва, его мобилизовали сейчас.
Причина: ветеран боевых действий и его ВУС.
Думаю, ситуация с водителям в отрасли будет усложняться, так как эта специальность в приоритете частичной мобилизации.