Обложка канала

E_Bash_news

1686 @daskept

Косой взгляд с юмором на новости Башкортостана и не только

E_Bash_news

4 года назад
Открыть в
Еще про мобилизацию. У нас в команде работают 3 офицера, включая меня, и 4 военнослужащих в запасе. Вчера повестку доставили 1 сотруднику – водителю. И хотя ему 42 года, он старшина в запасе и это 2-й разряд призыва, его мобилизовали сейчас. Причина: ветеран боевых действий и его ВУС. Думаю, ситуация с водителям в отрасли будет усложняться, так как эта специальность в приоритете частичной мобилизации.