Обложка канала

E_Bash_news

1686 @daskept

Косой взгляд с юмором на новости Башкортостана и не только

E_Bash_news

4 года назад
Открыть в
Простите, а у меня у одного возникает вопрос на…. зачем? Ну конечно кроме освоения бюджета. У столба есть ряд конкретных задач, среди которой нет функции светиться. Если вы мне про безопасность движения, то хотелось бы увидеть обоснование, кроме предположений. Если бы в этом был толк, в Москве у Собянина уже даже все бордюры бы светились. Красиво? Возможно, только нужно соотносить эффект от этого красиво, напомню не в центре а на улице Геофизиков и стоимость этого красиво, а так же смысл делать там "красиво". В общем как говорил один знакомый умный человек: - Даже спи…. украсть с умом не могут https://t.me/otransrb/3281 🎯 Подписаться на TV®
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕСТНИК (TV)

✨В Уфе на улице Геофизиков заработали новые светящиеся стеклопластиковые опоры Мэр Уфы Ратмир Мавлиев в своем телеграм-канале показал обновленную улицу Геофизиков, которая ранее состояла только из бетонных плит. Сейчас же на улице ровный асфальт, тротуары, велодорожка, новые светящиеся стеклопластиковые опоры. «Среди преимуществ — долговечность, стойкость к атмосферным воздействиям, антивандальность. И выглядят они намного лучше, чем обычные металлические — красиво и эстетично, — отметил градоначальник. — Такие опоры будем и дальше  ставить в новых районах при строительстве и реконструкции дорог». 🎯 Подписаться на TV®

Telegram