Обложка канала

E_Bash_news

1686 @daskept

Косой взгляд с юмором на новости Башкортостана и не только

E_Bash_news

4 года назад
Открыть в
Вместо французских велосипедов для велопроката в Москве могут начать использовать пермские. Как оказалось все велосипеды в проекте ВТБ "Велобайк" (прокат велосипедов) использовались в основном французские, которые имели довольно унылый вид но при этом были практический неубиваемыми. Теперь по ряду понятных всем причин, эти велосипеды кончились. На форуме присутствовал губернатор Пермского края. Во время события обсудили непосредственное участие пермского производителя велосипедов "Форвард" в этом проекте. Если удастся достигнуть более детальных договорённостей, банк может оформить крупный заказ велосипедов. Может, обсудили, крупный заказ, вроде все это звучит красиво, но есть проблема, по сути сам "Форвард" весь состоит из китайских комплектующих, при этом не самого высокого качества. И не факт, что ВТБ готов возиться с этим хламом. Хотя судя по настроению самого Костина, чувак на расслабоне, даже вылез на сцену вместе с Бутусовым и помахал рукой под актуальную сегодня песню "Гудбай Америка", в таком состоянии можно и пообещать начать скупать куриный помет по всей России.