Периодический Башавтотранс отчитывается о том как инструктирует водителей, как они должны относиться к людям с ограниченными возможностями. Обязательно делает после этого отчет где блестящие морды руководства светятся на фоне нового красивого автобуса с откинутым пандусом. А вот как дела обстоят на самом деле. Инвалид просит откинуть пандус, а водитель просто закрывает двери и уезжает. Радий Фаритович, а может ну его нахер эту показуху, а то автобусы покупаем красивые, а потом ремни с кондиционеров срезаем, а пандус для человека с ограниченными способностями не допросишься открыть.