Просьбу восстановить асфальт по улице Октябрьской возле д. 60 житель Салавата разместил в соцсетях в комментариях. Информсистемы зафиксировали обращение, а ЦУР Башкортостана взял его в работу. Подключились коллеги из администрации Салавата. В организации, которая выполняла дорожные работы на въезде в квартал напротив д. 60 по ул. Октябрьской, пообещали до конца августа восстановить асфальт.
Урррра! Заработало!!! Все пишем, у кого дырка в обоях, у кого кактус как надо не цветет… ЦУР готов заниматься любой хуйней, делая вил что серьезных проблем в республики нет. Информсистемы - фиксирует, ЦУР - берет в работу, администрация подключается! Сука, дух аж захватывает и все это из-за одной небольшой ямы на дороге.