Уфимский футбол опять балансирует на краю пропасти. При этом многие специалисты говорят, что потенциал у команды существенно выше того места, которое команда занимает на сегодняшний день в турнирной таблице и находится она там, только благодаря "эффективным" менеджерам.
А место, нужно сказать не завидное, предпоследние и если ФК Уфа на нем и закончит турнир, то автоматом вылетает из премьер лиги. Что бы выскочить хотя бы в зону стыковых матчей, нужна однозначная победа над Рубином в последнем туре, не устроит даже ничья.
При этом в случае победы ФК Уфы и поражении в другом матче Химок, Уфа может даже проскочить зону стыковых матчей. Насколько реально раскатать Рубин? Тут не все просто, с одной стороны Рубин в этом году "не торт", с другой для него это тоже "последний шанс".