Ну что, любители халявы, все для вас. Премию мужик не заработал, но насмешил всех знатно. В чем суть. Наш герой любил добыть древнего лута с помощью металлоискателя. Хобби, да и денежка лишняя, коли найдет чего. В тот день удача отвернулась от нашего копателя. Час шел за часом, ни чего достойного не попадалось и вдруг, о чудо. Шайтан-прибор в руках издал уверенный звук. Под ногами явно что то есть. Мужик не теряя времени начал копать. Выкопав небольшую ямку он проверил ее снова прибором. Звук идёт, и громкий. Копка продолжилась с удвоенной энергией. Снова проверка, снова сигнал, богатство все ближе. В общем так продолжалось 18 часов подряд. А когда мужик начал подозревать что то, он уже стоял в яме глубиной 3,5 метра и не мог из нее выбраться. Прибывшие на место спасатели, объяснили незадачливому кладоискателю, что прибор реагировал на металлические носки его ботинок. Чёт по моему это не его, пора бросать.