Отметили с огоньком Тут скоро Новый Год(хотя по погоде в центральной части России этого и не скажешь), а значит надо напомнить об опасности пиротехники. 1998 год, Гонконг. Местные гуки отмечали праздник обильными этиловым возлияниями. По стандарту, в какой то момент всасывать просто так алкопомои стало скучно. Под рукой были петарды м-80, довольно мощная штука. Просто взрывать их показалось слишком скучным, решено их было засовывать в подмышки и радоваться большому барабуму. Предсказуемо, все участники шоу отмечали Новый Год в последний раз.