Обложка канала

Darth Traders

Мы секта! Мы любим то что мы делаем! Мы ищем и находим! Мы учим и учимся! Мы делаем это потому что мы это вы!

Darth Traders

4 года назад
Открыть в
🫣 Центробанки набирали в третьем квартале золото, как бешеные, то есть в четыре раза больше, чем за аналогичный период. Если задуматься, то логика может тут быть такая: 1. Диверсификация из-за геополитики 2. Доллар находится возле пика, и грядущая рецессия, может сильно увеличить стоимость драгоценного металла Одно точно ☝️ это ненормальный перекос и, кажется, стоит готовиться к чему-то очень серьёзному. Даже обычная диверсификация резервов такими темпами, может привести к потрясениям, через изменений структур балансов. Если ставки Центробанков будут расти дальше или мир выйдет из кризиса, то держателям золота будет тяжело.