#ужасы #драма
Сёстры (2022)
Уже давно посмотрел фильм, более того обложку с оценкой изобразил почти сразу после премьерного просмотра, находясь под приятным впечатлением. По прошествии времени осознал некоторые минусы фильма, в частности алогичность в действиях героев и их избыточную импульсивность, сегодня скорее всего поставил бы на балл ниже. Но тема поднятая в фильме и нестандартная для нашего кино форма, однозначно оставляют отпечаток. Натянутый сюжет, сосредоточенный в давящих декорациях рядовой квартиры, и ужасе, скрытом в отношениях рядовой семьи, дарят интересный опыт и выделяют одну из сложнейших проблем современного общества.
▶️ Трейлер